13 октября 2021, 17:18
На месте работают правоохранители
В Голосеевском районе столицы офис Ukreximbank получил сообщение о минировании. Об этом сообщает издание «Обозреватель», ссылаясь на Telegram-канал «Типичный Киев».
По информации источника, сегодня, 13 октября, примерно в 15:00 поступила информации о минирования банковского здания, что расположено по улице Антоновича, в Голосеевском районе города. После получения данного сообщения из здания срочно эвакуировали всех людей.
Вскоре к офису банка прибыли сотрудники полиции, а также взрывотехники, сотрудники ГСЧС и другие профильные службы. На данный момент на месте происшествия проводится проверка.
В полиции пока никак не комментируют инцидент.
В Telegram-канале «Типичный Киев» опубликовали видео с места происшествия.
Напомним, ранее сайт «Комментарии. Киев» информировал читателей о том, что в Киеве нашли труп мужчины в многоэтажке. Тело мужчины находилось в лежачем положении в направлении движения к выходу из квартиры. Подробнее об этом читайте в нашем материале.
Также издание сообщало о том, что в Киеве женщина выпала с 16 этажа. На данный момент рассматривается две версии трагедии. Первая — самоубийство, вторая — несчастный случай. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.
Источник:
https://t.me/typical_kiev/6799